Unser Team

Hermann Müller Leitung
Hermann Müller
Tel: 0841/9640-230
hermann.mueller@ingo-software.de

Axel Hartmann Softwareentwicklung
Axel Hartmann
Tel: 0841/9640-232
axel.hartmann@ingo-software.de

Walter Braun Softwareentwicklung
Walter Braun
Tel: 0841/9640-237
walter.braun@ingo-software.de

Manuel Micko Softwareentwicklung
Manuel Micko
Tel: 0841/9640-242
manuel.micko@ingo-software.de

Irina Brening Softwareentwicklung
Irina Brening
Tel: 0841/9640-233
irina.brening@ingo-software.de

Dietlinde Singer Softwareentwicklung
Dietlinde Singer
Tel: 0841/9640-233
dietlinde.singer@ingo-software.de

Elfriede Bergmann Softwareentwicklung
Elfriede Bergmann
Tel: 0841/9640-234
elfriede.bergmann@ingo-software.de

Mariele Vogl Softwareentwicklung
Mariele Vogl
Tel: 0841/9640-234
mariele.vogl@ingo-software.de